Правовые акты Свердловской области
Правовые акты Свердловской области
Собрание основных действующих законов

Закон Свердловской области «Избирательный кодекс Свердловской области» от 29.04.2003 N 10-ОЗ приложение 1

Приложение 1

к Избирательному кодексу

Свердловской области

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ,

КОТОРЫМ ПРИДАЕТСЯ СТАТУС ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

 

Номер строки

Наименование территориальной избирательной комиссии

1

2

1.

Алапаевская городская территориальная избирательная комиссия

2.

Алапаевская районная территориальная избирательная комиссия

3.

Арамильская городская территориальная избирательная комиссия

4.

Артемовская районная территориальная избирательная комиссия

5.

Артинская районная территориальная избирательная комиссия

6.

Асбестовская городская территориальная избирательная комиссия

7.

Ачитская районная территориальная избирательная комиссия

8.

Байкаловская районная территориальная избирательная комиссия

9.

Белоярская районная территориальная избирательная комиссия

10.

Березовская городская территориальная избирательная комиссия

11.

Богдановичская районная территориальная избирательная комиссия

12.

Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия

13.

Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

13-1.

Верх-Нейвинская поселковая территориальная избирательная комиссия

14.

Верхнепышминская городская территориальная избирательная комиссия

15.

Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия

16.

Дегтярская городская территориальная избирательная комиссия

17.

Дзержинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

18.

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

19.

Заречная городская территориальная избирательная комиссия

20.

Ивдельская городская территориальная избирательная комиссия

21.

Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия

22.

Ирбитская районная территориальная избирательная комиссия

23.

Каменская районная территориальная избирательная комиссия

24.

Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия

25.

Камышловская городская территориальная избирательная комиссия

26.

Камышловская районная территориальная избирательная комиссия

27.

Карпинская городская территориальная избирательная комиссия

28.

Качканарская городская территориальная избирательная комиссия

29.

Кировградская городская территориальная избирательная комиссия

30.

Кировская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

31.

Красноуральская городская территориальная избирательная комиссия

32.

Краснотурьинская городская территориальная избирательная комиссия

33.

Красноуфимская городская территориальная избирательная комиссия

34.

Красноуфимская районная территориальная избирательная комиссия

35.

Кушвинская городская территориальная избирательная комиссия

36.

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

37.

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

38.

Лесная городская территориальная избирательная комиссия

39.

Невьянская районная территориальная избирательная комиссия

39-1.

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия

40.

Нижнесергинская районная территориальная избирательная комиссия

41.

Нижнетуринская районная территориальная избирательная комиссия

42.

Новолялинская районная территориальная избирательная комиссия

43.

Новоуральская городская территориальная избирательная комиссия

44.

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

45.

Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

46.

Первоуральская городская территориальная избирательная комиссия

47.

Полевская городская территориальная избирательная комиссия

48.

Пригородная районная территориальная избирательная комиссия

49.

Пышминская районная территориальная избирательная комиссия

50.

Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия

51.

Режевская районная территориальная избирательная комиссия

51-1.

Свободненская поселковая территориальная избирательная комиссия

52.

Североуральская городская территориальная избирательная комиссия

53.

Серовская городская территориальная избирательная комиссия

54.

Серовская районная территориальная избирательная комиссия

55.

Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия

55-1.

Среднеуральская городская территориальная избирательная комиссия

56.

Сухоложская городская территориальная избирательная комиссия

57.

Сысертская районная территориальная избирательная комиссия

57-1.

Таборинская районная территориальная избирательная комиссия

58.

Тавдинская районная территориальная избирательная комиссия

59.

Тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил

60.

Талицкая районная территориальная избирательная комиссия

61.

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия

62.

Туринская районная территориальная избирательная комиссия

63.

Чкаловская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

64.

Шалинская районная территориальная избирательная комиссия

Популярные документы

Устав Свердловской области

Об административных правонарушениях

О ежемесячном пособии на ребенка

Об Общественной палате

О социальном обслуживании граждан

Об охране труда в Свердловской области

О социальной поддержке многодетных семей

Об отходах производства и потребления

Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области

Об административно-территориальном устройстве

О наградах, почетных званиях и наградах высших органов государственной власти

О сроке полномочий депутатов представительных органов, членов выборных органов местного самоуправления

О границах муниципальных образований

О культурной деятельности

О торговой деятельности на территории Свердловской области

Об управлении государственным жилищным фондом

Об областном материнском (семейном) капитале